«Это "химия"»: спустя годы между героями «Дикого ангела» возникли чувства

Сбылась мечта фанатов пары Иво и Милагрес.

«Это "химия"»: спустя годы между героями «Дикого ангела» возникли чувства

Поклонники «Дикого ангела» просто обожают обаятельную пару Милагрес и Иво. Годами они надеялись на то, что и в жизни между актерами Натальей Орейро и Факундо Арана есть какие-то чувства, это стало предметом додумок и сплетен. Сами актеры свою связь отрицали, однако недавно Орейро призналась, что «химия» между ними все-таки была.

Как пишет Starhit.ru, первая встреча героев «Дикого ангела» произошла еще задолго до съемок. Они познакомились в караоке-клубе: Арана играл на саксофоне, Орейро танцевала и пела. Тогда они начали поддерживать связь. Но только через годы актеры встретились снова, уже на съемочной площадке.

«У нас была большая "химия" во время работы, это заметно. Но ты всегда был очень скрытным, и я тоже. Настоящими друзьями мы стали уже во время съемок “Ты — моя жизнь” много лет спустя. Мы встретились, став старше, у нас было уже другое мировоззрение. Тогда и сблизились по-настоящему», — призналась Наталья в совместном с Факундо прямом эфире в соцсетях.

Она также поблагодарила Арана за поддержку во время их первой любовной сцены в «Диком ангеле». Актриса тогда впервые предстала перед камерой в полуобнаженном виде и играла страсть. Партнер ее успокаивал и говорил добрые слова. У Орейро остались только самые приятные воспоминания.

Кадр из фильма «Дикий ангел»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александра Пономаренко