«Это фиаско»: похудевшая на 43 кг Гоар Аветисян переборщила с фотошопом и превратилась в Бузову

Гоар Аветисян может гордиться собой: визажист не только меняет людей с помощью макияжа, но и меняется сама. За год Гоар удалось сбросить 43 килограмма, однако не все подписчики верят Аветисян.

«Это фиаско»: похудевшая на 43 кг Гоар Аветисян переборщила с фотошопом и превратилась в Бузову

Гоар решила поделиться фотографией из Америки в Instagram. На снимке визажист продемонстрировала результат работы над собой. Аветисян стоит на пляже в Калифорнии, на ней обтягивающее розовое платье с декольте. Дополнила образ новая прическа Гоар.

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя,

— подписала фото визажист. Казалось бы, комментарии должны быть полны восхищения и комплиментов, но что-то пошло не так.

Подписчики Гоар разделились на два лагеря. Одни поклонники писали восторженные комментарии и делали комплименты похудевшей Аветисян. «Божественно», «Прекрасна», «Идут кудри», «Нереальная», «Русалочка», — восхищались подписчики. Но многие решили, что Аветисян не до конца честна со своими поклонниками. «Это фиаско, фотошоп уровень бог», — написал один из подписчиков. Скептики отметили, что размытые очертания в районе талии явно наводят на мысль о коррекции снимка.

А кому-то не понравилось чрезмерное сходство визажиста с Ольгой Бузовой. «Класс, на Бузову все больше похожа», «Я одна увидела Бузову?» — написали они. Сравнение Гоар с Бузовой также можно объяснить тем, что недавно визажист решила выпустить свою первую песню и начать карьеру певицы.