«Это его фантазия»: Барановская «умыла» потерявшего совесть Аршавина

Ранее бывший капитан сборной России по футболу без стеснения прошелся по бывшим женам.

«Это его фантазия»: Барановская «умыла» потерявшего совесть Аршавина

Ведущая «Мужского/Женского» Юлия Барановская ответила на выпад бывшего мужа — футболиста Андрея Аршавина, о ее личной жизни.

Буквально пару дней назад спортсмен дал откровенное интервью, в котором практически прямо заявил, что его появление в личной жизни Барановской и Казьминой было манной небесной — мол, никого лучше после него они не найдут.

Больше всего досталось от Аршавина последней супруге. А ведь сейчас Казьмина страдает от тяжелого аутоиммунного заболевания.

Недуг разрушил нос женщины, обезобразив ее лицо. Сам Аршавин, когда Казьмина обратилась к нему за помощью, помогать бывшей отказался, а потом воспользовался моментом, чтобы отомстить за былые обиды.

«После меня трудно найти кого-то лучше. Юлия Геннадьевна нашла кого-то? Нет. Алиса Александровна, думаю, тоже столкнется с проблемами. В ее случае это может быть из-за того, что случилось с ее лицом», — выпалил Аршавин, не подумав о последствиях.

Барановская молчать не стала и решила ответить отцу своих детей сразу за двоих жен. На личной странице в Instagram телеведущая непрозрачно намекнула — пусть они друг другу не посторонние люди, но совать свой нос в ее дела она больше не позволит.

«Откуда он знает что-то про мою личную жизнь? Следит за мной? Спит под моей кроватью? Подглядывает в окна? Или это все же его сокровенное желание и его фантазия, что я одинока?» — «умыла» экс-мужа она.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова