«Это «Дом-3» начался?»: Бузова заинтриговала соцсети флиртом с Киркоровым

Звезда призналась, что поп-король пригласил её пожить у себя.

«Это «Дом-3» начался?»: Бузова заинтриговала соцсети флиртом с Киркоровым

Личная жизнь популярной телеведущей Ольги Бузовой последние несколько месяцев под пристальным вниманием прессы и поклонников. Два месяца назад певица рассталась со своим бойфрендом Давидом Манукяном, с которым встречалась полтора года.

35-летняя знаменитость опубликовала в личном блоге видео, которое сделала дома у своего друга и наставника Филиппа Киркорова. Видеоролик телеведущей смутил поклонников. Бузова отметила, что они вместе с поп-королем обсуждали её участие в шоу «Маска» на телеканале «НТВ», однако в итоге она получила неожиданное предложение.

Бузова призналась, что вместо домашних разборок, которых она ожидала, Киркоров сделал для нее романтический сюрприз. «Разборками наш вечер сложно назвать, потому что Филипп устроил мне настоящий романтический ужин. Кстати, именно тогда мне поступило предложение переехать к нему домой», — неожиданно заявила звезда «Дома-2».

В видеоролике певица прогуливалась по роскошному дому Киркорова. Она кокетничала и постоянно флиртовала с ним. Такое поведение смутило поклонников Бузовой. Они решили, что здесь Ольга чересчур старается и выглядит вовсе не естественно. «Актриса погорелого театра», «Это „Дом-3“ начался?», «Понятно, что друзья, но вы не перегибаете? Можно подумать,что вы пара!» — писали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова