«Это деградация»: Лолита разочаровала ругательной песней с Николаем Цискаридзе

Поклонники решили, что артистка показала неуместный юмор.

«Это деградация»: Лолита разочаровала ругательной песней с Николаем Цискаридзе

Лолита Милявская отличается дерзким характером и всегда говорит то, что думает или чувствует. Подчас знаменитость не выбирает выражения. Так, на днях она опубликовала в своем микроблоге короткое видео, на котором показала себя во всей красе.

Артистка примерила роскошное длинное черное платье, которое слегка просвечивало. Наряд был с глубоким декольте. Знаменитость дополнила его крупным ожерельем и длинными серьгами. Она сделала красивую укладку и яркий макияж.

Лолита появилась перед зрителями в гримерной комнате, где, по всей видимости, и готовилась к предстоящему выступлению. Звезда решила повеселить своих фанатов и записала гимн 2020 года, в котором фигурировало только одно ругательное слово. После к Милявской подошел Николай Цискаридзе и крепко обнял ее. Артистка представила танцовщика публике. "Огоньки! Прекрасное настроение, которое передаем Вам с Колей", - подписала видео певица.

Некоторые поклонники с недоумением отнеслись к новому "хиту" Лолиты. "Это деградация", "Как вам не стыдно?", "Ну разве так можно?", "Взрослая тетка вроде?", - написали подписчики. Другие же, наоборот, отреагировали с восторгом на гимн и даже поддержали Милявскую в том, чтобы этот год поскорее закончился. "А хороша как! Бомба", "Ты красотка", "Вы просто супер!", "Шикарная женщина. Восхищаюсь просто. Баба огонь", "Лучше и не скажешь!", "Браво! Таки да, я Вам скажу, 2020-й конкретное...", "Лолка, ну ты даешь! Прелесть!", "Стройная как кипарис, умничка, классно выглядишь", - отметили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова