«Это что за бабулька?»: Лолита перевоплотилась в темнокожую певицу

Лолита Милявская благодаря усилиям гримеров превратилась в португальскую «босоногую диву».

«Это что за бабулька?»: Лолита перевоплотилась в темнокожую певицу

39-летняя актриса кино и мюзиклов Анастасия Макеева стала участницей пятого сезона шоу перевоплощений «Точь-в-точь». Программа выходит в эфире Первого канала и является неофициальным продолжением передачи «Один в один!». В процессе участники перевоплощаются в звезд российского шоу-бизнеса, исполняя их песни. Макеевой досталась роль Лолиты и ее бессмертный хит «Пошлю его на». Фотомодель выложила фото в образе вместе со своим прототипом.

В свою очередь, Лолита Милявская благодаря стилистам преобразилась в темнокожую исполнительницу национальных песен на креольском языке — 70-летнюю Сезарию Эвору. Работа гримеров на шоу требует особого упоминания, ведь им удалось максимально точное попадание в образы. «Я так рада за всех ребят, за всю команду, за профессионализм всей съёмочной группы — и режиссера, и ассистентов, и гримцех, и мастера по пластике, и балет, и костюмеры. Вы все просто нереальные, и я счастлива быть частью процесса», — эмоционально подписала Макеева фото, на котором позирует с Лолитой в сценических костюмах и гриме.

Подписчики также остались в полном восхищении от чудесного преображения. Особенно они оценили Лолиту. «О, боже! Это что за бабулька?», «Лолиту вообще не признала!» — удивились новому образу 57-летней певицы фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова