«Это было за гранью»: Игорь Крутой раскрыл детали давнего конфликта с Волочковой

Балерина обиделась на композитора за то, что он отказался снять ее в клипе. 

«Это было за гранью»: Игорь Крутой раскрыл детали давнего конфликта с Волочковой

44-летняя балерина Анастасия Волочкова не появилась на злополучной вечеринке в честь юбилея сестры Игоря Крутого Аллы из-за давней ссоры с композитором.

После звездного дня рождения многие задались вопросом, почему на празднике не было Насти, которая старается не пропускать светские мероприятия. На скандальном юбилее отметились многие представители российского шоубиза, среди которых были Николай Басков, Олег Газманов, Владимир Винокур, а также Лев Лещенко, заразившийся коронавирусом.

Среди гостей Волочковой не оказалось по причине давнего инцидента, поводом для которого стал несносный характер танцовщицы, сообщает издание «Экспресс-газета».

Крутой рассказал, что Настя должна была сняться в клипе «Ты в моем сентябре». По задумке, роль девушки планировала исполнить именно балерина. Волочкова сначала согласилась, а потом начала испытывать нервы продюсера.

«Не буду описывать все звездные требования Волочковой, и ее фортели, поверьте, это было за гранью. В срочном порядке пришлось искать другую актрису», — поделился композитор.

Тогда было принято решение отдать роль 47-летней актрисе Елене Кориковой. Она от этого предложения не отказалась и звездного характера проявлять не стала. Экс-прима Большого театра пришла в ярость от такой замены.

«Это я, я должна была сниматься с Крутым, а он за моей спиной взял Корикову», — процитировал Крутой слова танцовщицы.