«Это было важно для нее»: друзья рассказали о значимом событии Хлебниковой перед ЧП

Подруга певицы Маргарита Суханкина не смолчала о сложностях звезды.

«Это было важно для нее»: друзья рассказали о значимом событии Хлебниковой перед ЧП

Подруга пострадавшей в пожаре певицы Марины Хлебниковой Маргарита Суханкина рассказала о проблемах звездной коллеги. После того, как Хлебникова оказалась в реанимации после пожара, некрасивые подробности ее личной жизни стали достоянием аудитории.

Суханкина в разговоре с Teleprogramma.pro поведала — певица в последнее время никуда не выходила в попытках совершенствоваться. Хлебникова плотно взялась за себя в надежде вернуться на сцену, но сделать этого так и не смогла.

«Последний раз я видела Марину достаточно давно. У нее были проблемы со здоровьем. Мы все-таки уже не девочки и не мальчики. Периодически мы что-то корректируем, поправляем в себе, тем более женщины. И Мариночка тоже что-то исправляла. Долгое время Марина никуда не выходила и работала над собой. Единственное, что меня беспокоило, — так это то, что она очень худенькая», — отметила она.

Другой друг Хлебниковой Герман Витке заявил, что еще недавно Хлебникова собиралась на гастроли.

«Позавчера она вернулась с гастролей домой, собиралась на новые гастроли. Это было очень важно для нее. Никакой депрессии не было», — приводит его слова News.ru.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова