«Это было ужасно»: звезда «Игры престолов» рассказала о съемках в «Матрице-4»

Сценаристы и режиссеры продолжают держать детали процесса в секрете. 

«Это было ужасно»: звезда «Игры престолов» рассказала о съемках в «Матрице-4»

Голливудская актриса Джессика Хенвик раскрыла детали подготовки к фильму. Звезда сериала «Игра престолов» рассекретила некоторые факты тщательно скрываемых съемок.

Впервые о том, что сестры Вачовски планируют выпустить четвертую часть саги, зрители узнали еще до пандемии. Примерно тогда же и началась работа над проектом, которая по итогу была прервана из-за коронавируса. Уже в то время многие детали съемок держались в секрете. Выход четвертой части официально запланирован на декабрь, но подробности сюжета до сих пор не раскрываются.

Хенвик в разговоре с журналистами ScreenRant озвучила пару любопытных деталей. Так, Джессика заявила, что не видела ни одного фрагмента фильма, но активно дорабатывала физическую форму для работы.

«Я не видела ни одного кадра, поэтому не знаю, что в нем есть, а что нет. Но я тренировалась каждый день в течение нескольких месяцев. Есть пара актеров, у которых не было никаких физических нагрузок, и они были так ужасны. Как можно играть в «Матрице» и не делать ничего впечатляющего?» — возмутилась она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова