«Это было ужасно»: Джессика Альба с мужем нанесли своей дочери психологическую травму

Девятилетняя Хейвен увидела, как ее родители занимаются сексом. 

«Это было ужасно»: Джессика Альба с мужем нанесли своей дочери психологическую травму

Американский продюсер Кэш Уоррен поделился с журналистами забавной, на его взгляд, историей: он рассказал, как вместе с женой Джессикой Альбой нанес их общей дочери психологическую травму.

Уоррен и Альба стали гостями YouTube-программы Рейчел Зои и Роджера Бермана. Большую часть эфирного времени супруги посвятили обсуждению собственной личной жизни. Внезапно Кэш припомнил, как их общая дочь — 9-летняя Хейвен — стала свидетелем интима родителей.

«Мы любим проводить некоторое время в спальне. И это был худший сценарий, который можно было только представить», — отметил он.

Джессика, осознав случившееся, и вовсе расплакалась и начала звонить одному из самых опытных членов семьи, чтобы получить совет о том, как справиться с ситуацией.

«Я позвонила сестре Кэша, рыдая в трубку: "Я не могу поверить, что мы испортили ей психику". Это было просто ужасно. Потом оказалось, что Хейвен уже написала ей и все рассказала», — припомнили муж и жена.

Позже между отцом и дочерью состоялся разговор, по итогам которого Уоррен договорился с Хейвен, что она больше не будет заходить в комнату родителей без стука.

«Теперь она всегда заходит по правилам, будто усвоила урок», — с улыбкой произнес «примерный» отец.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова