«Это было тяжелое решение»: Дав Кэмерон подтвердила разрыв с Томасом Доэрти

Актриса не рассказала о причине расставания.

«Это было тяжелое решение»: Дав Кэмерон подтвердила разрыв с Томасом Доэрти

Звезда фильма «Наследники» Дав Кэмерон призналась, что рассталась со своим бойфрендом Томасом Доэрти несколько месяцев назад. Все это время поклонники звездной пары недоумевали, куда пропали их кумиры из своих социальных сетей. Дело в том, что влюбленные часто рассказывали, насколько им хорошо вместе. Вот почему разрыв стал большой неожиданностью для пользователей сети.

Так, 24-летняя Дав Кэмерон в своем личном блоге в Instagram рассказала, что случилось. «Привет всем, мы знаем, что в последнее время появились некоторые слухи и путаница относительно статуса наших отношений, и мы хотели бы исправить ситуацию. В октябре мы с Томасом решили расстаться. Решение было невероятно трудным, но мы по-прежнему любим друг друга и останемся друзьями», — призналась звезда.

Отношения между Кэмерон и Доэрти начали развиваться четыре года назад, когда они оба были задействованы в съемках фильма «Наследники-2», где Кэмерон играла одну из главных ролей. Многие поклонники считали, что этот роман почти идеален, поскольку девушка всегда очень нежно и трогательно высказывалась о своем избраннике. По мнению Дав, он был лучшим человеком, когда-либо созданным, и у Томаса самое чистое сердце и самая нежная душа. «Я буду любить тебя вечно», — ранее писала в своем микроблоге актриса.

Отметим, что Томас Доэрти пока никак не комментировал разрыв этих отношений.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова