«Это было очень подло»: Пэрис Хилтон вспомнила унизительное интервью с Леттерманом

Еще один случай, когда ведущий Дэвид Леттерман обидел свою гостью.

«Это было очень подло»: Пэрис Хилтон вспомнила унизительное интервью с Леттерманом

После выхода документального фильма о Бритни Спирс общественность стала обращать внимание на то, как журналисты и телеведущие влияют на формирование имиджа знаменитостей. Пользователи обсуждают, как бестактность и любопытство первых отражается на репутации последних. Сейчас особое внимание обращают на архивные интервью Дэвида Леттермана, который успел обидеть расспросами о наркотиках Линдси Лохан и обескуражить Дженнифер Энистон, буквально взяв в рот прядь ее волос.

Теперь список «жертв» Леттермана дополнила Пэрис Хилтон, которая рассказала об интервью 2007 года, во время которого Дэвид без конца спрашивал ее о пребывании в тюрьме, где она пробыла 23 дня за вождение без прав и нарушение испытательного срока (до этого Пэрис дали три года условно за вождение в нетрезвом виде).

В подкасте This is Paris Хилтон отметила, что своими короткими ответами и взглядом давала Леттерману понять, что не рада его вопросам, но это не помогало. Через несколько месяцев после этого интервью у Пэрис вышел новый аромат, и команда Леттермана снова связалась с ней.

«Мои ребята договорились с ним, что мы будем говорить только о моих духах и не будем затрагивать ту тему [о тюрьме] вообще. Но во время эфира он все-таки продолжил докапываться, будто нарочно хотел меня унизить. Во время перерывов на рекламу я просила его: „Пожалуйста, хватит, ты же обещал“. Это было очень подло и жестоко. После шоу я сказала ему: „Больше никогда к тебе не приду, ты перешел все границы“», — пожаловалась Пэрис.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова