«Это было нормой»: как Вера Брежнева вышла из сложной ситуации в начале карьеры

Вскрылись новые подробности в деле о продюсере, кинувшем певицу. 

«Это было нормой»: как Вера Брежнева вышла из сложной ситуации в начале карьеры

Карьерный путь Веры Брежневой был тернистым. Это сейчас она популярная певица, жена известного продюсера и обладательница миллионов. А в самом начале у нее ничего этого не было.

Для того чтобы добиться успеха, ей пришлось проявить усердие. Популярную сегодня певицу не сбила с пути даже ситуация с ее бывшим продюсером Димой, который, как стало известно, украл у нее деньги и сбежал на Гоа. После этого, по словам продюсера Олеси Сазыкиной, артистке приходилось давать бесплатные концерты. Об этом сообщает портал BLITZ.center.

Спустя много лет эта история о первом продюсере Брежневой покрылась мраком. Даже появилось опровержение. Однако продюсер Леонид Дзюник рассказал порталу BLITZ.center, как Вера Брежнева на самом деле могла выйти из положения.

«Я думаю, что каждого артиста, особенно в 90-е годы и в начале 2000-х годов, могли кинуть организаторы или продюсеры. Это было нормой. И, чтобы оставаться на плаву, Вера Брежнева вышла и выступила. Это прежде всего, чтобы остаться самой человеком. Вера — пахарь, Вера — рабочий человек», — заявил продюсер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова