«Это было наше детство»: Андрей Григорьев-Апполонов привел фанатов в восторг видео с молодыми «Иванушками»

Артист вспомнил погибшего музыканта.

«Это было наше детство»: Андрей Григорьев-Апполонов привел фанатов в восторг видео с молодыми «Иванушками»

Недавно Андрей Григорьев-Апполонов опубликовал в своем микроблоге короткое архивное видео, в котором собрал старые видеозаписи с концертов и клипов группы «Иванушки International». Он показал, как 25 лет назад команда из молодых артистов выступала и собирала огромные концертные залы, напомнил, как они проводили время вместе, отдыхая от съемок и выступлений, и как певцы дурачились в номерах отелей.

Артист сопроводил публикацию большим постом, в котором вспомнил первого солиста группы — Игоря Сорина, который трагически погиб много лет назад. Григорьев-Апполонов рассказал историю, которая произошла на первых прослушиваниях в группу «Иванушки». Оказывается, будущим исполнителям коллектива необходимо было показать свои танцевальные возможности. И кастинг выпал именно на день рождения Сорина.

«Мы впервые встретились на репетиционной базе, впервые вышли втроем на сцену. Закончили мы за полночь, а друзья Сорина с 7ми часов вечера ждали нас у него дома за накрытым столом, да не дождались. Обид было море. Но, как потом выяснилось, у него была очень уважительная причина!» — сообщил фанатам Андрей, добавив, что ему очень не хватает Игоря.

Поклонники пришли в восторг от архивного видео и вспомнили те далекие времена. «Светлая память и царство небесное Игорю», «Самый лучший состав группы», «Как же я его любила... Эх, с днем рождения, Игорек!», «До сих пор первый альбом Иванушек люблю и слушаю. Игорьку светлая память. Мы тебя помним», «Любим, помним, не хватает», «Игорь Сорин для меня остался незаменимым», «Вспомнила детство», «Красивый, молодой, талантливый, загадочный», — отметили фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова