«Это было лучшее Танго в моей жизни»: ушла из жизни участница «Танцев со звездами»

Максим Щёголев трогательно попрощался с любимицей детворы.

«Это было лучшее Танго в моей жизни»: ушла из жизни участница «Танцев со звездами»

В возрасте 41 года скончалась ведущая популярной детской развлекательной и образовательной программы «АБВГДейка» Кристина Асмаловская.

Она также известна участием в телевизионном шоу «Танцы со звездами», в котором ее партнёром стал актер Марат Башаров — их дуэт занял третье место.

В том же проекте она танцевала вместе с другим актером Максимом Щёголевым. Ее бывший напарник по «Танцам со звездами» Щеголев в память о ней написал трогательные слова: «Это было лучшее Танго в моей жизни».

О кончине актрисы стало известно накануне. Печальной новостью поделилась бессменная ведущая «АБВГДейки» Татьяна Черняева. Она написала на своей странице в Facebook, что Кристина семь лет была учительницей в телевизионной школе клоунов и ее любило несколько поколений маленьких телезрителей.

Как оказалось, Асмаловская скончалась от коронавируса, она не была привита. Как рассказала порталу PopCornNews аллерголог-иммунолог Надежда Логина, это сыграло свою роль в том, почему телезвезда не смогла победить болезнь:

«У вакцинированных болезнь может протекать в легкой форме либо вообще бессимптомно. Если даже и возникает пневмония, то летальные исходы происходят крайне редко. На сегодня вакцина — это единственный способ предотвратить болезнь, других мер профилактики коронавирусной инфекции не существует. Все вакцины разрешены, не было ни одного случая тяжелых реакций на прививку».

Источник фото: https://www.instagram.com/maximvale/

Автор: Анфиса Слепцова  Смотрова Ольга