«Это было дело чести»: Волочкова выиграла суд по делу о 22 квартирах

Балерина отстояла свои деньги у бывшего мужа, задолжавшего ей три миллиона долларов.

Балерина Анастасия Волочкова похвасталась перед поклонниками своей победой в суде над экс-супругом Игорем Вдовиным. Своего бывшего возлюбленного артистка назвала мошенником, у которого отсутствует совесть.

Дело по иску Волочковой рассматривалось в Астрахани, где якобы находятся спорные 22 квартиры, которые оказались не нужны их владелице, Анастасии. Она заявила, что Игорь обманом заставил ее вложить все деньги в его проект по строительству, и рассчитался готовым продуктом, недвижимостью. Балерина напомнила, что часть жилья за 12 лет так и не была построена, а реально существующие квартиры не покрывают и трети суммы.

Балерина подала в суд на Вдовина, и суд принял ее сторону. Анастасия записала на видео свою победную речь для поклонников и опубликовала ее в личном блоге.

«Из Астрахани я вернулась с победой, выиграв судебный процесс по квартирам. Которые были переданы в качестве доказательства, что я отдавала деньги. А отдавала я их бывшему мужу Игорю Вдовину по его просьбе 12 лет назад — в долг на год... Это на тот момент были 3 млн долларов! Долг мне не возвращен им до сих пор», — посетовала Волочкова.

Артистка часто в интервью упоминала, что Вдовин должен ей круглую сумму, но бизнесмен это отрицал. Анастасия недовольна, что он повел себя бесчестно по отношению к ней, и заявила, что так поступают только альфонсы.

«Он даже и обмануть-то не смог грамотно. Так поступают только альфонсы, аферисты, мошенники, у которых отсутствует совесть… Мне крайне важно было доказать свою правоту! Это было дело чести. И правда на моей стороне», — подвела итог Волочкова.