«Это был праздник любви»: Хилари Дафф показала фото и видео со свадьбы

Полгода назад музыкант Мэттью Кома сделал предложение Хилари Дафф. Влюбленные не стали откладывать торжество до наступления нового года, и 21 декабря состоялась их тайная церемония бракосочетания. 

«Это был праздник любви»: Хилари Дафф показала фото и видео со свадьбы

Свадебным снимком невеста поделилась в своем Instagram. На нем новоиспеченные супруги позируют на фоне машины с надписью «Молодожены». В этот важный день пара выглядела просто безупречно: на Хилари было элегантное белое платье со шлейфом, а Мэттью предстал перед объективом камеры в классическом смокинге.

Супруги не стали устраивать громкую свадьбу с огромным количеством гостей и папарацци. На церемонию были приглашены только родственники и близкие друзья. Семейное торжество прошло на заднем дворе дома Дафф. Все подробности бракосочетания остаются в тайне, однако изданию Just Jared все-таки удалось узнать впечатления друзей.

Это был праздник любви,

— утверждают они.

В комментариях под фотографией поклонники и звездные друзья супругов поздравляют молодоженов с этим радостным событием.

Поздравляю, ангел,

— написала Эшли Бенсон. «Так рада за вас двоих. Желаю вам как можно больше любви и вечного счастья», — добавила подписчица Дафф.

Напомним, роман Хилари и Мэттью начался два года назад. Спустя несколько месяцев после начала отношений актриса решила расстаться с музыкантом из-за несовпадения графиков. Через некоторое время влюбленные вновь сошлись и больше не пугали поклонников новостями о разрыве.