«Это будет сенсация»: Ольга Бузова и Елена Степаненко будут вести новое шоу вместе

Певица рассказала, что возвращается на телевидение в компании с «легендой юмора».

«Это будет сенсация»: Ольга Бузова и Елена Степаненко будут вести новое шоу вместе

Певица и телеведущая Ольга Бузова похвасталась новым проектом, который начнет вести вместе с юмористкой Еленой Степаненко. Певица уверена, что с такими ведущими шоу получится отличным.

«Такой коллаборации вы от меня точно не ждали. Я и легенда отечественного юмора, та, на чьих шутках многие мои сверстники выросли. Прекрасная и роскошная Елена Степаненко и Ольга Бузова. Два огня в новом шоу», — анонсировала проект своим подписчикам в Instagram Бузова.

Она добавила, что программа будет выходить на телеканале «Россия-1». Суть нового шоу и дату эфира первого выпуска Бузова оставила в тайне. К посту артистка прикрепила фотографию со Степаненко. Будущие коллеги позируют, стоя рядом вполоборота к камере. У обеих пышные укладки и легкий макияж. Степаненко выбрала для снимка синий брючный костюм с яркой аппликацией в виде алых губ на клапане кармана. Бузова одета в джинсы и черный пиджак с расшитыми бисером рукавами.

Поклонники певицы поразились тому, сколько успевает их кумир, и порадовались новому проекту. Но основное внимание притянула к себе Степаненко: подписчики отметили, как молодо она выглядит. Кое-кто даже попросил Бузову узнать у юмористки ее секрет.

«Это будет сенсация, и этого точно никто не ожидает», «Я даже Степаненко не узнала. Шикарно стала выглядеть», «Спросите у нее, она эликсир молодости выпила или что? Пусть поделится секретом», «Степаненко классно выглядит», «Красотки какие», «Это будет топ», «Оль, ты молодец, везде успеваешь», «Огонь», — написали пользователи соцсети.