«Это будет продолжаться долгие годы»: Джонни Депп подает в суд на Эмбер Херд

Актриса, обвинившая бывшего мужа в домашнем насилии, готовится «ко второму раунду» в суде.

«Это будет продолжаться долгие годы»: Джонни Депп подает в суд на Эмбер Херд

57-летний Джонни Депп намерен вновь подать в суд на экс-супругу Эмбер Херд, которая обвинила актера в рукоприкладстве. Об этом сообщает The Daily Mail. Слушания по нашумевшему иску в адрес бывшей жены и британского издания The Sun, которое артист обвиняет в клевете, не так давно состоялись в Лондоне. Судьи поставили процесс «на паузу», чтобы принять окончательное решение.

Судя по всему, Депп счел, что ожидание может затянуться, поэтому подал еще один иск в Соединенных Штатах. Сейчас адвокаты готовят очередное обвинение в адрес американской газеты Washington Post, в которой вышла колонка Херд, где та высказалась о домашнем насилии. В своей заметке она не называла имен, однако себя в ней обозначила «жертвой».

«Похоже, Джонни не остановится ни перед чем, чтобы растоптать ее. Независимо от того, каков исход дела Деппа против The Sun, Эмбер готовится ко второму раунду, но если Джонни выиграет дело против The Sun, тогда все это будет продолжаться долгие годы», — цитирует Mail источник, приближенный к экс-жене Деппа.

Напомним, звезды развязали «войну», когда в 2016 году Эмбер Херд подала на развод, обвинив Джонни Деппа в рукоприкладстве. Актер же придерживается полностью противоположной версии и готов отстаивать свою позицию в суде.

Источник фото: Legion-Media