«Это больно!»: Кортни Кокс выложила смешное видео о том, как надевала индейку на голову

Звезда сериала «Друзья» попыталась повторить трюк своей героини Моники.

«Это больно!»: Кортни Кокс выложила смешное видео о том, как надевала индейку на голову

Кортни Кокс ради своих поклонников готова на многое, даже на то, чтобы надеть на голову индейку. Впрочем, она всего лишь попыталась повторить момент, который фанаты уже видели в сериале «Друзья»: танец ее героини Моники с птичьей тушкой на голове.

Но то, что с легкостью можно сделать в кино, не всегда удается так же искрометно выполнить в жизни. И подтверждением этому стало видео, записанное на кухне Кортни. Ролик она опубликовала в инстаграм-профиле под названием «Грубая правда!».

Выяснилось, что для выполнения трюка Кокс использовала пищевую пленку, полотенце, солнцезащитные очки и, конечно, ощипанную и выпотрошенную индейку. Актриса нацепила на птицу очки и попыталась водрузить ее на свою голову, обмотанную пленкой и полотенцем. Однако несколько ее попыток так и не увенчались успехом, Кокс лишь восклицала: «Ужасно!», «Очень тяжело!», «Это было действительно больно!», «Это просто отвратительно!».

Напомним, в сериале Моника с тушкой индейки на голове не только общалась с одним из друзей, но и даже исполнила перед ним зажигательный танец. Кокс хоть и не повторила трюк своей героини, зато от души повеселила поклонников и за день собрала под юмористическим видео почти три с половиной миллиона лайков.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова