«Это безнравственно»: пляжное фото Насти Каменских возмутило фанатов

Поклонники позавидовали самооценке звезды и раскритиковали ее за несовершенство фигуры

«Это безнравственно»: пляжное фото Насти Каменских возмутило фанатов

33-летняя певица Настя Каменских решила «пропустить» осень и вместе с мужем Алексеем Потапенко поехала отдыхать к морю. Супруги не раскрывают, какой курорт они облюбовали, но активно делятся с поклонниками пляжными снимками.

Накануне в личном Instagram-аккаунте артистка опубликовала кадр, где она продемонстрировала свои длинные ноги, лежа на диване, который был поставлен прямо под открытым небом. На фотографии она нежится на подушке, держа в руках смартфон. С площадки открывается шикарный вид на морскую гладь и горы. Для отдыха Настя выбрала короткий балахон белого цвета, она не стала собирать длинные волосы и отказалась от макияжа.

«Отдыхаю. Улыбаюсь. Плаваю. Повторяю», — прокомментировала фото звезда.

Не все фанаты разделили игривое настроение Каменских, некоторые даже принялись за критику.

«Фигура желает лучшего», — писали фолловеры.

«У Анастасии с самооценкой все в порядке», — иронизировали другие.

«Работать когда будешь?» — интересовались злопыхатели.

Кстати, исполнительница часто сталкивается с троллингом хейтеров, которые указывают на недостатки ее тела и постоянное желание оголиться. На днях во время фотосессии артистка забыла надеть бюстгальтер, а до этого решилась на откровенный снимок, показавший ее с «нижнего» ракурса. Настя не устает делиться с подписчиками микроблога спорными фотографиями, а они периодически заявляют о том, что «это безнравственно».

Источник фото: Legion-Media