«Это Африка, и здесь надо выживать»: Наташа Королева заинтриговала трейлером нового шоу

Через неделю состоится премьера нового шоу с Наташей Королевой в главной роли.

«Это Африка, и здесь надо выживать»: Наташа Королева заинтриговала трейлером нового шоу

Русалка российской эстрады отправилась на тропические острова еще несколько недель назад. Сама певица первоначально объясняла поездку личными мотивами — желанием отдохнуть от городской суеты, карантинных ограничений и семейных сложностей. Первые публикации Наташи с райских островов были умиротворяющими и релаксирующими, словно создавались по сценариям тибетских монахов.

Однако впоследствии выяснилось, что Наташа Королева участвует в съемках нового шоу — первый анонс появился неделю назад в виде короткой фотосессии. Три темнокожих спутника сопровождали певицу на морском берегу при переходе под сень пальмовых деревьев...

14 декабря Королева опубликовала анонс нового шоу — и там есть на что посмотреть, начиная с названия: «Наташа против дикого племени!». Хотя правильнее будет «Наташа вместе с племенем», потому что конфликтного противостояния нет — есть адаптация к жизни в непривычной и, прямо скажем, некомфортной для городского россиянина среде обитания.

Что же увидят зрители 21 декабря на премьере тропического реалити-шоу? Искусство охоты и рыбалки, секреты приготовления пищи, боевой раскрас туземцев, преодоление естественных препятствий в физическом пространстве и готовность к экспериментам в пространстве творческом.

Наташей можно восхититься за смелость замысла и выразить робкую надежду — неужели в столь ярком и тематическом антураже не появится воспитанник джунглей с именем на букву «Т»?

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов