«Этим все сказано»: 14-летняя дочь вернулась к Волочковой после жизни с мачехой

Балерина встретилась с наследницей после нескольких месяцев разлуки.

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками радостью от долгожданной встречи с дочерью Ариадной. Наследница приехала к маме погостить после жизни с отцом и его новой пассией.

Ариадна переехала к отцу, потому что Волочкова живет далеко от школы, в которой учится ее наследница. Решение было принято сообща, хотя балерина не очень хорошо общается с бывшим мужем. Теперь наследница приезжает к ней только на выходные.

Анастасия опубликовала в личном блоге семейное видео. В кадре балерина и ее дочь сидят рядышком на диване. Ариадна нежно обнимает маму, а Волочкова прижимает к себе кота. По лицу Анастасии заметно, как она счастлива от близости дочери.

«Этим все сказано без слов… Потому что любовь истинная в словах не нуждается», — написала артистка под роликом.

44-летняя балерина заявила, что Ариадна за время разлуки заметно выросла и даже стала мудрее. Анастасия рада, что дочь растет умной и доброй, ставит перед собой правильные цели и упорно к ним идет.

«Какой прекрасный сегодня день, у нас отличное настроение. Какая ты умничка, горжусь тобой, если честно. Ты моя любимая самая на свете», — сказала Волочкова дочери.