«Эти трусливые крысы»: Волочкова размазала покинувших страну знаменитостей

Актриса балета сделала громкое заявление.

«Эти трусливые крысы»: Волочкова размазала покинувших страну знаменитостей

Анастасия Волочкова не раз высказывала поддержку родной стране, за что испытывала неудобства и проблемы.

Балерина давно просила людей перетерпеть и сплотиться в тяжелые времена. Она верит, что скоро все изменится и тогда уехавшим звездам придется переобуваться.

«Сейчас все изменится в обратную строну, многие переобуются — все те предатели, которые уехали, с именами. Люди, которые должны были быть благодарны России и зрителю за то, что они здесь. И звания получали», — заявила балерина в интервью YouTube-каналу «Новое радио».

Звезда отказалась называть конкретные имена. Но сделала прозрачный намек в адрес Чулпан Хаматовой, которая ранее отказалась от звания народной артистки РФ.

«Когда человек сжигает звание народного артиста России на глазах СМИ, извините, это что, ваша честь? Это позорище, а не честь. И когда я об этом сказала, в мой адрес начали поступать и угрозы, и провокации, пытались сорвать мой спектакль в Доме офицеров», — громко заявила звезда.

Анастасия Волочкова считает, что новоявленным звездным эмигрантам просто больше нечем гордиться. Вот они и напоминают о себе эпатажными поступками.

«Сейчас эти трусливые крысы, которые просто сбежали, чем они кичатся? Звание народного артиста, документ, они сжигают?» — возмутилась знаменитость.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий