«Эти шикарные ноги»: 57-летняя Лолита впечатлила соцсети верхом на быке

Знаменитость приняла участие в интересном проекте.

«Эти шикарные ноги»: 57-летняя Лолита впечатлила соцсети верхом на быке

На днях Лолита Милявская решила продемонстрировать своим поклонникам, что все еще способна на многое. Звезда опубликовала в своем микроблоге забавное видео, на котором показала, как пытается оседлать искусственного быка и прокатиться на нем.

Такое времяпрепровождение артистка выбрала неслучайно. Оказывается, она стала героиней новогоднего выпуска шоу «Петя любит выпить», который выйдет в эфир только 31 декабря в ночь. Рядом с ней находились Петя @ploskov, а на быке — Вася Шакулин @shakulindahouse. «У меня была мечта когда-то — посидеть на таком быке после клипа Мадонны!» — отметила в подписи к видео Милявская.

Она также призналась, что очень рада, что с ней рядом молодежь, которая ее может поддержать. «Как круто, когда рядом молодежь, которая относится к тебе с обожанием! И рядом с ней можно не бояться, что некому будет перевести бабушку через дорогу!» — заявила Лолита.

Подписчики были удивлены тому, что певица решилась на такое. И отметили, что она роскошно выглядит. «Эти шикарные ноги», «Лолита, это сильно», «Ножки супер», «Круто», «Ох уж эти ноги Милявской», «Шикарная женщина», «Красотка», «В год Быка — самое оно!» — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова