«Эталон женской красоты»: Анна Чиповская блеснула грудью в откровенном платье без белья 

Звезда сериала «Взаперти» поделилась пикантным кадром.

«Эталон женской красоты»: Анна Чиповская блеснула грудью в откровенном платье без белья 

Актриса Анна Чиповская показала поклонникам еще одну фотосессию на свежем воздухе. В этот раз она предпочла не лежать на траве, а бегать. Наряд для этого выбран не самый подходящий, но поклонникам понравилось, как он смотрелся на артистке.

Чиповская опубликовала на своей странице в Instagram черно-белые снимки, сделанные за городом. Актриса нарядилась в темное макси-платье с бретелями, украшенными рюшами. Артистка спустила их с плеч, превратив вырез каре в глубокое декольте, открывавшее грудь. По тому, как ткань обрисовывает контуры тела, заметно, что знаменитость отказалась от белья. Тонкая ткань и облегающий силуэт наряда подчеркнули тонкую талию звезды.

«Вроде как стало получаться жить настоящим. Сохраняю момент», — поделилась Анна с подписчиками.

Фанатов привели в восторг провокационная фотография и фигура актрисы. Многие отметили, что фотосессия получилась очень атмосферной и Чиповской очень подходят подобные образы.

«Волшебница позирует», «Сногсшибательная красота», «Роскошная женщина», «Восхитительная эстетика», «Дух захватывает», «Какое опасное платье!» — поделились эмоциями пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media