«Эталон красоты»: как изменилась 48-летняя Елена Корикова за последние полгода

Звезда сериала «Бедная Настя» после долгого перерыва обновила свою страницу в соцсети.

«Эталон красоты»: как изменилась 48-летняя Елена Корикова за последние полгода

48-летняя актриса Елена Корикова поделилась новыми фотографиями. Артистка более трех месяцев не выходила на связь с фанатами. Актриса давно не появляется перед большой публикой, а полгода назад перестала публиковать снимки, на которых фанаты могли бы рассмотреть ее лицо. Взволнованные поклонники начали подозревать, что у артистки начались проблемы со здоровьем.

Елена опровергла все домыслы о своем нездоровье, возобновив общение с фанатами в соцсети. На своей странице в Instagram она опубликовала несколько свежих снимков. Корикова позировала в автомобиле прямо во время движения. Для поездки она выбрала стильное клетчатое пальто и стеганую шляпку цвета хаки.

Звезда сериала «Бедная Настя» оставила белокурые локоны распущенными и отказалась от яркого макияжа. Елена слегка выделила глаза дымчатыми тенями и нанесла на губы полупрозрачный розовый блеск.

«Для тех, кто соскучился, напоминаю о себе. Сегодня, по дороге в “Леруа”. Надеюсь, у вас все отлично!» — написала актриса под снимком.

Подписчиков восхитил свежий и отдохнувший вид звезды. Многие отметили, что за время отсутствия в сети артистка заметно похорошела. «Замечательный осенний look», «Как похорошела, красотка», «Само очарование, такая нежная», «Вы просто эталон красоты», «Вы невероятная, обожаю», — засыпали комплиментами фанаты любимую актрису.

Источник фото: Legion-Media