«Естественная красота»: Лиза Арзамасова с нежным макияжем очаровала фанатов

Актриса решилась на крупный план в личном микроблоге и привела в восторг поклонников.

«Естественная красота»: Лиза Арзамасова с нежным макияжем очаровала фанатов

25-летняя «папина дочка» Лиза Арзамасова часто меняет образы, удивляя своих фанатов. Она не боится экспериментировать с цветом и длиной волос, выбирая каре и рыжие оттенки, но радикальные аутфиты звезда использует только для ролей. Накануне же в личном Instagram-аккаунте актриса выложила нежное фото, показав естественную красоту.

В микроблоге она опубликовала кадр, сделанный с близкого расстояния. Для фотосессии девушка выбрала легкий макияж, сделавший акцент на чувственных губах, а также подчеркнувший ее голубые глаза. Воздушности образу придала прическа артистки. Она собрала волосы назад, оставив у лица несколько прядей. Уложенные локоны Арзамасова украсила мелкими соцветиями.

«Естественная красота», — очаровывались фанаты.

«Лучезарная!» — восторгались фолловеры.

«Макияж как будто свадебный!» — подмечали другие.

Напомним, не так давно стало известно о романе, который Лиза закрутила с 46-летним фигуристом Ильей Авербухом. Поговаривают, что спортсмен обустраивает для молодой избранницы дом, не исключено, что он уже сделал ей предложение руки и сердца. Известно, что пара продолжительное время скрывала отношения, поэтому вряд ли будет афишировать и свою свадьбу.

Источник фото: Legion-Media