«Естественная красота»: поклонники Юлии Пересильд оценили чувственное фото с открытыми плечами

Актриса призвала фанатов быть нежнее к окружающим.

«Естественная красота»: поклонники Юлии Пересильд оценили чувственное фото с открытыми плечами

Недавно 36-летняя актриса поделилась в Instagram нежным и чувственным фото, которое как нельзя лучше продемонстрировало ее естественную красоту. На снимке Юлия запечатлена с обнаженными плечами и с минимумом косметики на лице. Визажист лишь слегка подчеркнул веки девушки тенями мягкого персикового оттенка, а выразительные скулы — румянами. Также актриса не стала делать сложную укладку, собрав волосы в простой и стильный хвост.

В подписи к фото Юлия обратилась к своим поклонникам с проникновенной речью. Отметив, что 2020 год был непростым, она призналась: «Последние несколько недель я живу с такими мыслями: не сойти с ума от количества плохих новостей, не закрываться этому миру, успевать помогать всем, кто нуждается». Актриса призвала фолловеров быть внимательнее к окружающим. «Не злитесь! Попробуйте вопреки всему стать чутче и нежнее», — написала она.

Фанаты поддержали Юлию и осыпали ее множеством искренних комплиментов. «Какая естественная красота», «Невероятно женственная и необычайно красивая», «Лучезарная и добрая», — не поскупились на эпитеты поклонники. В комментариях к посту отметились и коллеги Юлии по актерскому цеху — Дарья Повереннова, Юлия Снигирь, Любовь Толкалина, Максим Виторган и другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова