«Эстафетная палочка от Волочковой»: звезда «СашиТани» попарилась в бане в бикини

Валентина Рубцова парится и не парится.

«Эстафетная палочка от Волочковой»: звезда «СашиТани» попарилась в бане в бикини

Зимой, если нет возможности улететь в какую-нибудь теплую страну, одной из самых любимых русских забав наших селебрити является баня или горячая бочка с водой. Ничто не сравнится с удивительными ощущениями на контрасте холодного воздуха и горячей воды. Одной из главных любительниц банных процедур среди российского бомонда является, безусловно, Анастасия Волочкова. Не так давно балерина порадовала публику очередным шпагатом, который исполнила прямо на снегу в обнаженном виде, прикрываясь лишь еловым веником.

По стопам Волочковой пошла и звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова. Сериальная жена Гайдуляна улетела на каникулы на один из российских курортов и вместо моря и солнца наслаждается снегом и баней. Валентина выложила провокационное фото, на котором позирует в раздельном купальнике в бочке с горячей водой посреди зимнего пейзажа. «Парюсь и не парюсь!» — задорно подписала фото Рубцова. Поклонники оценили смелость артистки и сравнили ее с бесстрашной примой. «Эстафетная палочка от Волочковой», — тонко подметили фолловеры.

«Так вот в чем секрет вечной молодости и красоты!» — разгадали тайну стройной и подтянутой фигуры 43-летней актрисы подписчики.

Источник фото: East News

Автор: Алла Карфидова