«Есть только один вариант»: Лолита поделилась секретом хорошего здоровья

Певица осуждает тех, кто слушает людей в Интернете. 

«Есть только один вариант»: Лолита поделилась секретом хорошего здоровья

Лолита призналась, что в свои 58 лет может похвастаться практически отменным здоровьем. И дело не только в генетике.

Певица убеждена: для того чтобы как можно дольше оставаться в форме, нужно слушать медиков и не заниматься самолечением.

«Необходимость обратиться к врачу у меня возникла только в 56 лет, а это, согласитесь, не рано. Есть только один вариант: себя надо так любить, чтобы жить было удобно. А удобно — это когда у тебя ничего не болит, потому что ты вовремя решаешь проблемы. Муторно — надо сдавать анализы. Вовремя пришел, вовремя выпил таблетки, сделал все, что сказал врач, — вот оно, счастье, ну и пошел по своим делам счастливый, довольный и нераздраженный», — рассказала Лолита в беседе с «7Дней.ру».

Лолита признается: она никогда не слушала людей в интернете, а доверяла только медицине. Раз в полгода певица посещает эндокринолога и сдает анализы:

«Я с ней [врачом] всегда на связи, раз в полгода сдаю анализы, она смотрит, чего моему организму сейчас не хватает. Я безукоснительно следую рекомендациям своего врача: хочешь жить — сдавай анализ крови и получай ЦУ по насыщению организма микроэлементами, витаминами».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран