Есть оправдание: Джиган намекнул, что страдает серьезным психическим расстройством

Рэпер дал понять, что в его поведении виновата болезнь.

Рэпер Джиган опубликовал в своем блоге в Instagram скрин статьи о серьезном психическом расстройстве. Так он намекнул, что в его недавнем срыве виноваты не только запрещенные вещества.

Скандал из-за шокирующего поведения рэпера и не думает утихать. После помещения Джигана в наркологическую клинику появились сообщения, что его жена Оксана Самойлова уже встречалась с юристами по разводам. Некоторые источники сообщали, что модель намерена лишить мужа родительских прав в отношении их четырех детей. Позже Самойлова опровергла эти сведения, но так и не сказала, насколько правдивы слухи о грядущем расставании звездной пары.

Джиган держит подписчиков соцсети в курсе происходящего с ним. Так, недавно он опубликовал видео того, как возвращается домой из рехаба. А теперь намекнул фанатам, что врачи нашли у него серьезную психическую болезнь.

Исполнитель опубликовал в сториз скриншот страницы из «Википедии» с информацией о биполярном расстройстве. Видимо, в сочетании с увлечением алкоголем или запрещенными веществами расстройство привело к срыву. Подписчики Джигана были шокированы видео, в которых он нецензурно ругался и выпивал при детях.