«Есть мужики по вызову»: экс-стилист Пугачевой о личной жизни 56-летней Лолиты

Джордж Ровалс продолжает комментировать события в жизни звезд российского шоу-бизнеса.

Известный стилист Джордж Ровалс, который работал с Примадонной российской сцены Аллой Пугачевой и голливудской звездой Джулией Робертс, прокомментировал высказывания знаменитостей о «бедствующих» артистах. Он уверен, что «нищими они только притворяются», а на самом деле их накоплений хватит, чтобы прожить в достатке всю жизнь.

Теперь Ровалс высказался относительно развода певицы Лолиты Милявской с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. По словам «Собеседника», стилист не рекомендует звезде снова выходить замуж.

Джордж давно дружит с певицей. Он рассказал, что много лет с ней знаком. Он зарекомендовал себя, работая еще с Татьяной Судец, которая одной из первых пришла за его профессиональными услугами. Зная стилиста как отличного мастера, к нему обратилась и Лолита.

«Сразу понял весь масштаб ее личности. Она умная женщина, с большим вкусом. Богатая, хороший руководитель. Она сделала себя сама. Она ни перед кем не встанет на колени, ни перед каким продюсером не упадет. У других артистов нет такого мастерства и артистизма, как у нее. Но мужики, которые были рядом с ней, ей всегда мешали», — поделился мнением с «Собеседником» Ровалс.

Он считает, что и с Ивановым Милявской не следовало вступать в брак. Он выказал свое негативное отношение к экс-супругу Лолиты.

«Стопроцентная вероятность, что он просто увидел ее деньги и на них запал. Какое-то время ему везло. Упустить такую женщину еще надо постараться. А все из-за того, что у нас же мужиков вообще нет!» — категорично говорит Джордж. В его видении, муж просто «мозги крутил» Лолите. Не удовлетворял ни в чем.