«Я достойная девочка»: Бузову вновь затянуло в любовные интрижки

Тарасов и Дава теперь точно в прошлом.


 

«Я достойная девочка»: Бузову вновь затянуло в любовные интрижки

«Трудяжка» российской эстрады Ольга Бузова, натерпевшись от бывших, снова заговорила о симпатиях. Певица развеяла миф о своем одиночестве.

Хотя Бузова стала лицом нашумевшего «Дома-2», где одинокие сердца искали друг друга, сама звезда не могла похвастаться долгими и счастливыми отношениями.

Сначала громкий развод с изменщиком Тарасовым, потом скандальный разрыв с Давой — казалось, все это должно было навсегда растоптать в певице веру в чувства. Но девушка заскучала по любовной глупости и суете. Правда, на приглашения в кино отвечала отказом: длинонногая красотка заявила, что никогда не была и не будет «Девочкой Курортный Роман». Ей всегда хотелось от мужчин серьезных намерений.

Вселенная услышала исполнительницу хита «Мало половин». Звезда разоткровенничалась и рассказала, что на горизонте объявился новый поклонник.

«У меня на данный момент есть мужчина, которому я нравлюсь. В этом нет ничего удивительного. Так было всегда и так будет дальше. Я достойная девочка, с которой есть о чем поговорить и о чем помолчать. Почему у меня не должно быть ухажера?» — поделилась ведущая в разговоре с mk.ru.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари