«Есть красавицы в русских селеньях»: Дана Борисова впервые показала родных сестер

Звезда рассказала, что ждала родственников на день рождения своего отца, но они так и не приехали. После празднования она решила поделиться их фото в своем микроблоге.

«Есть красавицы в русских селеньях»: Дана Борисова впервые показала родных сестер

43-летняя телеведущая Дана Борисова постоянно появляется в популярных телевизионных шоу, от которых не отказывается даже в период пандемии коронавируса. Она никогда не стесняется камеры, а вот родственников будто бы скрывает. В ее личном микроблоге чаще встречаются кадры, сделанные на съемках программ, чем снимки из личной жизни, которые так интересны ее поклонникам.

Накануне она все же ими поделилась, опубликовав в «карусельке» фотографии своих сестер. Звезда рассказала, что одну из них зовут Ксения, ей 40 лет, а другая — Валерия, родившаяся во втором браке отца. Сейчас девушке 22 года, она учится в вузе.

«Ксюша мне намного ближе, когда недавно ей пришлось делать операцию, я позаботилась, поверьте, обо всем, и поддержу так всегда», — откровенничала Дана в Instagram-аккаунте.

«Есть еще красавицы в русских селеньях», — отзывались фанаты Борисовой.

Сама же публикация была посвящена не только сестрам, но и отцу телеведущей, о дне рождения которого она сообщила ранее. Сославшись на то, что ее подписчики просили продолжить рассказ о семье, Борисова и поделилась домашними кадрами. В подписи к фотографиям она посетовала на то, что ее сестры так и не смогли приехать на именины отца.

«На день рождения папы они, к сожалению, не приехали, хоть мы и очень их ждали, я предложила обеим прислать такси, но увы», — поделилась Дана Борисова.