«Есть и за миллиард»: Пригожина разорят хотелки Валерии

Отделаться малой кровью не получится.

«Есть и за миллиард»: Пригожина разорят хотелки Валерии

В погоне за домом мечты Валерия с мужем просмотрели сотни вариантов в ближнем и не очень Подмосковье, но их ничего не устроило. Певице нужен большой особняк, в котором смогут комфортно разместиться два десятка родственников звездной пары, и портал PopCornNews разузнал у столичного риэлтора, сколько могут стоить подобные дома.

«Если рассматривать ближайшее Подмосковье, то цены начинаются от 35 миллионов рублей, если говорить про дом с бассейном. Говоря о новых постройках, то более-менее адекватный коттедж будет стоить в пределах 40 миллионов», — делится подробностями Олег Бендриков.

По словам риэлтора, для 20 человек нужно порядка 600 квадратов, тогда как обычный дом идет в среднем 250 кв. м, и его, как правило, хватает лишь для комфортного времяпрепровождения 10 человек. Словом, за хороший дом с большой площадью Пригожину придется вывалить действительно кругленькую сумму, дал понять эксперт:

«От 80 миллионов. В рублевом эквиваленте может быть и 350 миллионов. Западное направление самое дорогое у нас считается, самое дешевое — восточное. Вилки цены нет, верхней планки никакой. Цены могут быть от 11 миллионов до бесконечности. И за миллиард есть дом, продается по Новорижскому направлению».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Ольга Тарантина