«Есть и хорошие новости»: Ксения Собчак перестала водить 3-летнего сына в детский сад

Телеведущая нашла плюсы для своей семьи в эпидемии коронавируса.

«Есть и хорошие новости»: Ксения Собчак перестала водить 3-летнего сына в детский сад

Телеведущая Ксения Собчак поделилась с подписчиками в Instagram радостью. Теперь она больше времени проводит с сыном Платоном, который больше не ходит в детский сад из-за эпидемии коронавируса.

«Но есть и хорошие новости: кто-то не ходит больше в детский сад и каждое утро с мамой», — написала Собчак. К посту она приложила свою фотографию с сыном, сделанную во время отдыха. На снимке лица мамы и сына крупным планом. Платон радостно улыбается, а Собчак прижимается лицом к его шее.

Больше 200 тысяч пользователей соцсети согласились, что это хорошие новости и поставили отметку «нравится». Поклонники поддержали настрой Собчак искать положительные стороны в любой ситуации. Многие фанаты телеведущей умилились фотографии и отметили, что сын похож на нее.

«Это же здорово, во всем нужно искать плюсы», «Здорово, когда маме не надо работать», «Это самые лучшие моменты в жизни», «Самые лучшие новости», «Тоже так хочу», «И это класс!», «Платоша клевый, спасибо за няшку в ленту», «Два солнца», «Копия мама», «Я всегда радовалась, когда дети оставались дома и не шли в садик», «Такой у вас красивый сын, Ксения», «Вот оно счастье», «Мамина радость», — написали поклонники.

Ксения Собчак растит сына от брака с актером Максимом Виторганом. Платон родился в 2016 году. Сейчас Собчак замужем за режиссером Константином Богомоловым.