«Есть что-то от Бориса Моисеева»: в сети обсуждают Марину Зудину без макияжа

Актриса поделилась фото без макияжа.

«Есть что-то от Бориса Моисеева»: в сети обсуждают Марину Зудину без макияжа

55-летняя Марина Зудина в последнее время часто посещает светские мероприятия и много работает в театре и кино. Знаменитость часто делится с подписчиками в соцсетях своими творческими буднями. В этот раз Зудина опубликовала несколько снимков, на которых запечатлена без макияжа. «Утро, Камергерский „Академия“, чашка капучино... Все привычно и естественно. Без макияжа и без фотошопа», — подписала звезда фотографии, которые опубликовала в Instagram.

Поклонники оценили снимки Марины и отметили, что без макияжа актриса выглядит отлично. «Без косметики Вы еще краше!», «Прекрасно выглядите!» — написали они. К комплиментам также присоединился телеведущий «Модного приговора» Александр Васильев. Но были не менее интересные комментарии с различными сравнениями. «Есть что-то от Бориса Моисеева», — прокомментировал фото один из пользователей.

Но без хейтеров в этот раз тоже не обошлось. Некоторые пользователи снова упрекнули Зудину за то, что она увела Олега Табакова из семьи. Шквал критики также обрушился на сына возлюбленных, Павла. В феврале звездный сын дал интервью изданию «Сноб», в котором резко высказывался о своей политической позиции.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко