«Если захочешь вернуться — приходи»: Павел Прилучный пытается вернуть Агату Муценице

Актер готов помириться с супругой, которая жаловалась на его агрессию.

Актриса Агата Муцениеце заявила, что муж не готов к их окончательному расставанию. Он согласен помириться, если артистка решит восстановить семью.

Актерская чета Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о расставании в феврале. Новость повергла в шок поклонников звездной пары и некоторых коллег. Актеры заявили, что приняли решение вместе, но позже также вместе решили не расставаться на время самоизоляции. В апреле Агата объявила, что муж выгнал ее и детей из дома и выбросил ее телефон. Актеры разъехались по разным квартирам, но развод затянулся из-за пандемии.

В очередном выпуске YouTube-шоу «Честный развод» Агата призналась, что Павел предлагал ей помириться. «У него была фраза: “Ну, если ты захочешь вернуться — приходи”», — рассказала Муцениеце своей гостье Екатерине Варнаве.

Актриса вспомнила, что тогда не придала этим словам Прилучного особого значения. Екатерина с ней не согласилась и предположила, что это попытка со стороны Павла признать свои ошибки. Она назвала прогрессом такое предложение с его стороны.

Муцениеце возразила, что одних только этих слов недостаточно, чтобы она простила все обиды и агрессию с его стороны. «После всего, что он наворотил, это не огромный шаг. Он плохо себя вел. Так, как не стоит себя вести мужчине по отношению к женщине», — сказала Агата.