«Если вы не верны женам»: Виктория Боня выпустила помаду, которую можно подарить любовницам

Звезда вновь немного опростоволосилась.

«Если вы не верны женам»: Виктория Боня выпустила помаду, которую можно подарить любовницам

Виктория Боня часто поражает своих поклонников неожиданными идеями. Она постоянно придумывает что-то новое, чтобы привлечь к себе внимание и заработать больше денег.

Так, на днях теледива прорекламировала новый косметический бренд, который назвала своим именем. Многие фолловеры заметили, что Виктория недолго думала над названием. Она просто подсмотрела некоторые элементы у супруги Джигана Оксаны Самойловой. Сейчас косметика модели называется Sammy Beauty, а бренд Бони — Bonya’s Beauty.

Также звезда решила придумать интересный рекламный ход, который, по ее мнению, привлечет многих покупателей. Но, видимо, она ошиблась. Знаменитость записала небольшое видео, на котором показала свойства своей стойкой помады: она накрасила губы данным средством, затем взяла белую салфетку и поцеловала ее. В результате на салфетке не осталось никаких следов.

Боня отметила, что такие помады — идеальный подарок для любовницы. «Мужчины, если вы не верны женам, то дарите любовницам эти помады, чтобы не приходить домой с помадой на рубашке», — заявила в ролике Виктория. Однако такой пиар-ход вряд ли кому-то понравится.

Чуть позже Виктория объявила, что это была всего лишь шутка. Но неприятный осадок у ее подписчиков остался. Многие даже заявили, что готовы после такого отписаться от социальных сетей теледивы: настолько неуместны ее призывы к супружеской неверности. Хотя, вероятно, звезду это не волнует: в любом случае она найдет способ продавать свой косметический бренд.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова