«Если все смыть, не будет выглядеть здоровой»: Васильев о внезапном омоложении Бабкиной

Историк моды объяснил обвинения в сторону народной артистки банальной завистью.

Сразу двое ведущих шоу «Модный приговор» переболели коронавирусом. Александр Васильев — в легкой форме, а Надежда Бабкина была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Сейчас обе знаменитости вновь вернулись к своим должностным обязанностям. Зрители не могли не заметить, как они изменились.

«Надежда Георгиевна сбросила тридцать килограммов с учетом ее первого похудения на диете. Сейчас она выглядит моложе и свежее», — подчеркнул историк моды в интервью с «Собеседником». Он не забыл упомянуть, что тоже похудел в результате перенесенного заболевания.

Васильев не удивлен, что свежий вид Надежды Георгиевны многих фолловеров наводит на мысли, что она и не болела вовсе. Кто-то даже заявляет, что Бабкина пошла на пластическую операцию, которую она плохо перенесла, вот и оказалась в больнице. Соведущий Бабкиной называет такую реакцию народа обычной завистью.

Он объясняет, почему внимание из-за изменения внешности приковано именно к народной артистке, а не к нему: «Мужчины не пользуются декоративной косметикой, поэтому выглядят более естественно». Певица же наносит макияж: красит губы, ресницы.

«Если с Надежды Георгиевны все смыть, то, конечно, она уже не будет выглядеть такой здоровой. Каждая женщина, если подкрасит губы, станет симпатичнее. А если к этому добавить маникюр, дорогую одежду, очень красивые, пусть и вставные зубы, то это будет еще более хорошее впечатление», — уверен модный критик.