«Если ты, зараза, мне изменишь»: интимная переписка Пугачевой и Стефановича попала в Сеть

Экс-супруг Аллы Пугачевой, режиссер Александр Стефанович, незадолго до смерти раскрыл детали любовной переписки с Примадонной.

«Если ты, зараза, мне изменишь»: интимная переписка Пугачевой и Стефановича попала в Сеть

Архивные кадры показали в эфире шоу «Ты не поверишь!» на телеканале «НТВ». Раскрыты интимные подробности переписки покойного режиссера Александра Стефановича и Примадонны.

Семейный и творческий тандем Пугачевой и Стефановича просуществовал четыре года. Что стало причиной расставания, неизвестно до сих пор. Одни говорят, что виноваты измены Стефановича, другие — что бытовые ссоры. Возможно, решающим стал конфликт из-за фильма, в котором вместо Аллы Борисовны снялась София Ротару. Однажды Пугачева даже заявила, что брак с режиссером был фиктивным.

Пугачева откровенно говорила о своих чувствах в письмах, а каждое из них сопровождала милыми рисунками.

«Сашечка, я тебя люблю, мне никого не надо. Но если ты, зараза, мне изменишь, я уеду обратно в Таллин и...» — цитирует письмо режиссер в шоу «Ты не поверишь!».

По словам Стефановича, под многоточием скрыто слово «измена». Также он рассказал в шоу, что очень дорожит этими письмами. Однако зачем выносить такие интимные вещи на широкую публику, не совсем понятно.

Александр Стефанович скончался 13 июля из-за последствий коронавирусной инфекции. На церемонию прощания со знаменитостью пришли друзья и родственники режиссера.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных