«Если туго идет»: Макеева возмутила публику «похабными» кадрами со свадьбы

Актриса облизала палец жениха прямо во время церемонии. 

«Если туго идет»: Макеева возмутила публику «похабными» кадрами со свадьбы

Вульгарные кадры со свадьбы, обнародованные Анастасией Макеевой, вызвали гнев в Сети. На днях актриса стала гостьей программы Андрея Малахова «Прямой эфир», где откровенно рассказала о своих новых отношениях.

Позже Макеева опубликовала некоторые кадры программы на личной странице в профиле. Так, зрителям показывали видео, на котором знаменитость, отчаявшись натянуть кольцо на палец своего суженого, просто облизала его.

Сама Анастасия поспешила оправдаться — все это было сделано в шутку. Однако от общественного порицания ее это все равно не спасло.

«Казалось, что это позор на весь мир, и как выйти из этого положения… но юмор помог из этого сделать фишку, и мир это оценил. Так вот, и я объявляю флешмоб! "Если туго идет, вы знаете теперь выход!" Спасибо моим друзьям за поддержку и чувство юмора», — высказалась она.

В комментариях, впрочем, актрису поспешили пристыдить.

«Потом всем вместе глистогониться», «Что за похабщина», «Также делала Джоли в фильме "Соблазн"», «Просто не по Сеньке шапка, вот и все», «Что это за полное неуважение к людям?», «Если что, то это ритуал, и очень древний. Но выглядит все равно не очень», «Скоро совокупляться на людях начнут», — писали фолловеры Макеевой.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова