«Если я что-то говорю — это правда»: Бузова ответила на обвинения в выдуманном инсульте

Певицу обижают необоснованные подозрения в обмане.

«Если я что-то говорю — это правда»: Бузова ответила на обвинения в выдуманном инсульте

За жизнью известной телеведущей Ольги Бузовой ежедневно наблюдают миллионы зрителей и подписчиков. У Instagram Ольги более 23 миллионов подписчиков, и каждый ее шаг фолловеры обсуждают в Сети. 35-летняя звезда щедро делится с подписчиками подробностями своей личной жизни и жизни своих близких. Так фанаты узнали о страшной трагедии, которая случилась в семье Бузовой.

В ноябре 2020 года у 32-летней Анны Бузовой случился инсульт. Благодаря тому, что ведущую быстро доставили в больницу, где медики ей оказали своевременную помощь, младшая сестра Бузовой смогла быстро реабилитироваться. А ведь поначалу Анна даже не могла говорить, а только мычала и писала сообщения близким на бумаге.

Однако не все поклонники Оли поверили в историю болезни Анны. Часть подписчиков обвинили ведущую в том, что она придумала инсульт, чтобы лишний раз пропиариться на горе. Они посчитали, что новость о болезни младшей Бузовой очередной фейк и обвинили Олю во лжи и желании спекулировать на чувствах зрителей. В своем интервью изданию «7Дней» 35-летняя блогерша рассказала об отношении к хейтерам. Ольга уточнила, что решение рассказать правду о трагедии приняла ее сестра, которая лично написала о болезни на своей страничке в Instаgram.

«Наш мир, действительно, настолько погряз в жестокости и вранье, что люди думают, что можно все. Я в жизни никогда не спекулировала ни здоровьем, ни любовью, ни отношениями. И если я что-то говорю, то это правда. Не понимаю, как можно придумывать и посылать в космос мысли о болезнях. Это грех. Шутить со здоровьем нельзя ни в коем случае», — заявила певица. Бывшая девушка Давы рассказала, что ее сестра до сих пор вынуждена посещать врача, чтобы полностью восстановиться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова