Если есть на свете рай: «Очень странные дела» нагрянули в Краснодарский край

Актёры популярного сериала «попробовали» российское мороженое и «загорели» на местных пляжах.

Если есть на свете рай: «Очень странные дела» нагрянули в Краснодарский край

Трейлер четвертого сезона «Очень странных дел» обещал отсылку к России, но российский аккаунт Netflix пошел дальше и буквально переместил основных героев сериала в наши реалии.

Джо Кири, например, начал предупреждать туристов Краснодарского края не заплывать за буи, а Гейтен Матараццо решил отведать местное мороженое. Правда, с последним возникли сложности: продавщица отошла на 15 минут.

Поклонники в комментариях отметили, что это лучшая реклама российских курортов, а после таких «горячих» артов даже захотелось чурчхелу.

Четвертый сезон сериала «Очень странные дела» от студии Netflix выйдет в онлайн-кинотеатре уже в 2022 году. Недавно создатели проекта выложили очередной тизер продолжения. А год назад платформа опубликовала тизер, рассказывающий о событиях в России.

В трейлере звучит песня «Красная Армия всех сильней» на русском языке, а также показан один из ключевых героев сериала — Джим Хоппер, который попал в заключение.

По сценарию шериф Хоппер находится на Камчатке, где ему грозит опасность не только от людей, но и от сил иной, нечеловеческой природы.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных