«Если бы таблетки подсыпали, как Тарзану»: Оксана Лаврентьева ответила, когда можно простить мужу измену

Актриса рассказала о своей позиции по поводу неверности.

«Если бы таблетки подсыпали, как Тарзану»: Оксана Лаврентьева ответила, когда можно простить мужу измену

На днях Оксана Лаврентьева стала героиней YouTube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод». Напомним, что актриса придумала данную программу, когда находилась в непростых отношениях со своим бывшим супругом Павлом Прилучным. Сейчас этот проект помогает ей и многим ее поклонникам справиться с тяжелым разрывом и токсичными отношениями.

В интервью Лаврентьева честно рассказала о своих прошлых отношениях, а также призналась, что никогда не простит измену. Звезде не нравится политика некоторых людей, которые заявляют, что мужчины якобы так или иначе будут изменять, потому что они так устроены. «Я тоже так устроена, что мне нравятся многие мужчины, но я же как-то себя сдерживаю», — призналась Оксана. Она также добавила, что у нее при этом в жизни никогда не было проблем с мужчинами и сейчас этих проблем нет, но она держит себя в руках, потому что любит мужа и верна ему.

Муцениеце задала актрисе еще один вопрос, связанный с изменой. Она обрисовала ситуацию, в которой якобы нынешний супруг Оксаны ей изменил и покаялся, и спросила, простила бы Лаврентьева его или нет. На что знаменитость отметила, что она не священник, чтобы ей каяться. А также добавила, что никогда бы такого не простила. Разве что если ее возлюбленному какая-нибудь «сумасшедшая поклонница» подсыпет таблеток, как Тарзану, а после произведет с ним действия интимного характера и выложит их в сеть. Но и в этом случае Оксана супруга только пожалеет. «Мне будет его очень жаль, но не надо просто так сближаться с поклонницами», — уверена актриса.

Она также заявила, что мужчинам пора принимать нормальные мужские решения. «Разлюбил — нужно разводиться. Не разлюбил — нужно держаться своих решений. Мне кажется, это мужское поведение», — сказала Оксана.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова