«Если бы не Андрей, работала бы кассиром»: в сети обсуждают фото Барановской и Малахова

Ведущая поздравила коллегу и близкого друга с днем рождения.

«Если бы не Андрей, работала бы кассиром»: в сети обсуждают фото Барановской и Малахова

Вчера Андрей Малахов отметил день рождения, ему исполнилось 49 лет. Многие звезды в социальных сетях отдали дань уважения знаменитому шоумену, не стала исключением и Юлия Барановская, которая обязана ведущему своей успешной карьерой.

«Спасибо за твое доброе сердце и отношение к нам с первых дней знакомства», — написала Юлия. Она сопроводила поздравительный пост милым снимком с ведущим. На фото Барановская нежно целует Малахова в щеку и обнимает его.

«Обожаю тебя! Ты настоящая!» — с восторгом отреагировал на теплые слова в свой адрес Андрей.

Подписчики Барановской оценили ее преданность и то, что даже спустя годы она не забывает покровителя. «Если бы не Андрей, работала бы кассиром. Вот ведь бывают такие ангелы-хранители», «Да, в судьбе Юлии Андрей принял самое первое участие», — поделились мнением фолловеры.

Напомним, что после расставания с Андреем Аршавиным Барановская осталась с тремя детьми без средств к существованию. Однако приглашение на передачу «Пусть говорят» изменило ее жизнь, Андрей Малахов встал на сторону Юли в конфликте с футболистом и выставил ее в самом лучшем свете. После резонансной программы бывшая гражданская жена Аршавина получила предложение поработать на Первом канале. С тех пор ее карьера уверенно идет в гору, а вот экс-возлюбленный давно потерял былую популярность.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева