Ещё одна ошибка или шутка? Холли Берри набила татуировку на всю спину

Холли Берри любит удивлять своих поклонников потрясающими образами на красных ковровых дорожках, впечатляющими умениями в фильмах и дерзкими выходками. Одной из них стала татуировка, которую актриса показала подписчикам в Instagram. Рисунок на всю спину вызвал самые разные реакции: от недоумения до восторга.

Ещё одна ошибка или шутка? Холли Берри набила татуировку на всю спину

На опубликованном фото 52-летняя Холли Берри позирует топлес спиной к камере в одной юбке из серебристых пайеток. В одной руке она держит яйцо, в другой сковородку, но все эти детали не бросаются в глаза из-за длинной ветви, протянувшейся от шеи звезды до поясницы. Холли подписала фото: «Кто сказал, что я не русалка?». Фанаты в комментариях разделились на три лагеря. Одни сомневались в том, что татуировка настоящая, ведь когда-то актриса уже признавалась, что совершила большую ошибку, набив имя своего супруга Дэвида Джастиса на ягодице. «Чистая и гладкая кожа лучше всего», — сказала Берри в интервью журналу Cosmopolitan. С этим утверждением согласились другие пользователи, которые попросили Холли не портить свою кожу такими объёмными татуировками. Третьи же остались в восторге от такого смелого шага и поддержали звезду.

Сама актриса так и не призналась, является ли эта татуировка настоящей или временной. В своё время поклонники были уверены, что татуировка Бена Аффлека в виде феникса на всю спину тоже лишь временное увлечение на время фильма, но оказалось, что они ошиблись. Поэтому теперь только будущее покажет, пошутила Берри или действительно решилась на такое украшение.