Эштона Кутчера уволили из «Элизабеттауна» ради Орландо Блума

Актер раскрыл причину, по которой его уволили из «Элизабеттауна». В дальнейшем все сложилось так, что его заменил Орландо Блум. Эштон рассказал эту историю во время интервью на YouTube-шоу Hot Ones. 

Эштона Кутчера уволили из «Элизабеттауна» ради Орландо Блума

Поделился своими мыслями Кутчер в довольно необычных условиях, ведь основная цель шоу состоит в том, чтобы отвечать на острые вопросы, заедая все очень острыми крыльями. Но даже такие обстоятельства не помешали актеру честно поделиться произошедшим. На вопрос по поводу съемок в «Элизабеттауне» актер ответил, что его уволили.

Он утверждает, что режиссер Кэмерон Кроу изначально хотел пригласить Орландо Блума. Однако Блум был занят съемками в кинокартине Ридли Скотта, поэтому ответить на просьбу режиссера в тот момент он не мог. Поэтому Эштон решил сходить на прослушивание, после которого Кэмерон Кроу и Кутчер начали совместную работу.

Я думаю, он хотел видеть, что я постоянно репетирую роль. Вероятно, я не был достаточно дисциплинированным актером и не достиг того уровня, чтобы заниматься этим,

― считает актер.

Эштон Кутчер признается, что в какой-то момент они с режиссером оба поняли, что их совместная работа попросту не складывается. Актер считает, что, скорее, это почувствовал Кроу. Однако примерно в то же время Эштон узнал и другую новость. Обстоятельства совпали так, что Орландо Блум вновь вышел на связь, и произошло это как раз примерно в то же время, когда режиссер решил прекратить работать с Кутчером.