Эштон Кутчер отреагировал на обвинения Деми Мур в изменах и разврате

И пообещал рассказать желающим правду.

Эштон Кутчер отреагировал на обвинения Деми Мур в изменах и разврате

На прошлой неделе Деми Мур откровенно рассказала о своем непростом браке с Эштоном Кутчером. Актриса призналась, что была вынуждена согласиться на секс втроем, чтобы удержать молодого мужа, а также пожаловалась на его измены. Сам Кутчер не смог долго молчать и своеобразно отреагировал на обвинения.

Я сейчас собирался отправить действительно язвительный твит. Но потом я посмотрел на своего сына, дочку, жену и удалил его,

― написал 41-летний актер в известной соцсети.

Жизнь ― хороша! (с) Ларри Кутчер,

― в следующем твите Эштон процитировал своего отца.

Кутчер дал понять, что дела давно минувших дней его совершенно не волнуют и он не собирается вступать в полемику или оправдываться. Однако дал понять, что готов рассказать правду, не вынося скандалы на публику.

Стоит отметить, что отношения пары закончились еще в 2011 году, но официально супруги развелись лишь в 2013. Примечательно, что многие оказались на стороне любвеобильного актера и не поддержали его обиженную экс-возлюбленную. Напротив, Деми Мур осудили за излишнюю откровенность и посоветовали в следующий раз не выбирать себе мужа на 16 лет моложе.

Напомним, что в настоящее время Эштон Кутчер счастлив в браке с Милой Кунис, у них подрастают двое детей ― 4-летняя Уайатт и 2-летний Димитрий.

Источник фото: Legion-Media